Телефон: 8(3532)43-20-62

- Копия документа, регламентирующего права и обязанности воспитанников

просмотр

- Информация о сроках приема документов

Зачисление ребенка в МБДОУ «Детский сад №6» осуществляется при наличии свободных мест, в течение всего календарного года

- Форма Договора об образовании  по образовательным программам ДО

- Форма заявления  о приеме в ДОО

- Копия распорядительного акта о зачислении ребенка в ДОО

архив

- Копия распорядительного акта органа местного самоуправления МО о закреплении ОО за конкретными территориями.

просмотр

Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в муниципальные образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования» от 23.01.2017 № 172-п

просмотр

Программа целевого обучения многодетных родителей